юлия
zefirka8910
юлия

девочки помогите!у дочки сильно идут сопли прозрачные,аспиратор помагает на 5 минут,не можем уснуть,начинаем засыпать,нос залаживает хрюкает и просыпается,капала назоферон.

Комментарии

katrin565
Екатерина·Мама сына-младенца

я промывала физ.раствором отсасывала и називин

Нравится Ответить
blablablaa
Надя·Мама сына-младенца

Мы на ночь или милт капали или виброцил

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

кладите спать полусидя.на высокую подушку.меньше будет кашлять.

Нравится Ответить
anna_fedorinova
Аннушка·Мама дочки-младенца

тоже милт вот капали вчера.називин до этих брала.и еще окамистин почитайте

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Милт 👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina_t190116
Екатерина·Мама дочки-младенца

попробуйте капли милт

Нравится Ответить