Девочки доброй ночи🖐🏻😉подскажите кто нибудь калол Фраксипарин сам себе?ходила к гематологу приписала колоть сказала, что сама себе смогу только я даже не представляю как это делать?
@buraya179 я-то как раз в Отта сдала и там 6,8 получилось. теперь думаю, как бы побыстрее попасть к гематологу, ибо записаться к ним нереально
@lilibeth, Меня Татьяна Александровна постоянно направляет в медлаб,месяц назад фибриноген был 6,8 сдала неделю назад 7,2 при том что я пила Курантил,Т.А направила меня к гематологу пришла я к Шляхтенко она посмотрела анализы и сказала как-то это все сомнительно пересдай у нас в Отто,и что вы думаете 5,6 но все равно мне сказали поколоть уколы.
@nastariada, @lusik88 @immortality @yana1993 @ekaterina-pf @galhonok @lina-spb @lilibeth Если честно я такая трусиха😔😔🙈Я никогда не видела и не представляла как колоть,да и сейчас боюсь вдруг неправильно что нибудь сделаю 😟
а вы у какого гематолога были? у меня такая же проблема как и у вас и наблюдаюсь я у Татьяны Александровны)
@knarakim @galhonok @lina-spb @immortality @yana1993 @ekaterina-pf Девочки!! остался у кого фраксипарин 0.3мл? куплю/обменяю...
Я сама себе с самого начала беременности. Это очень легко. Вам не показали как колоть ? Попробуйте на ютубе видео найти
Колола в живот , а когда было уже не сделать складочку на животе стала колоть в бедро ((💉 страшновато первый раз , потом норм 💪решайтесь
Колола себе сама в ногу,срок был больше,в живот нельзя было. Первый раз страшно,да. потом привыкаешь)
да, в живот, страшновато сначала, потом уже быстро и просто
многие через это проходят...Главное ребеночка родить живым и здоровеньким
Я с 26 недель Колю сама.а м 33 недель 2 раза в сутки.Первый раз страшно а потом нормально. ..а Вам не дали памятку с иллюстрациями? посмотрите в интернете...
колола сама себе в живот.с 20недель и до 39.ещё муж в руки колол
Муж колет,сама отворачиваюсь🙈🙈совсем не больно!