Oksana
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына-младенца

Девочки , можно вечером нацедить молока и утром , смешать и заморозить ???

Комментарии

alina28
Алина·Мама дочки-младенца

@yourbaby, да,все в порядке. Всегда так делала,так как сразу 180 мл на полную порцию никогда не получалось нацедить.

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына-младенца

@litvic, @alina28 вы так делали ? Молоко потом хорошее ?

Нравится Ответить
alina28
Алина·Мама дочки-младенца

Можно. Вечернее поставите в холодильник,утром сцедитесь и тоже поставите его в холодильник. Через часа три сольёте обе порции вместе и поставите в морозильник.

Нравится Ответить
litvic
Виктория·Мама дочки-младенца

можно, только температура того молока, что доливаете должна быть такой же как и первой порции, то есть оно должно охладиться в холодильнике до температуры первого, а потом смешать

Нравится Ответить
annarom
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annarom
Anna·Мама сына-младенца

Ой, не то )))

Нравится Ответить
annarom
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить