Лэйла👼
tetya_motya_ne_shokolad
Лэйла👼·Мама дочки-младенца

Девочки , поделитесь таблицей или ссылкой на хороший сайт, где указано , сколько чего должен съедать ребёнок в год и старше! Интересует мясо ,творог и вообще сколько грамм порция. Спасибо всем,кто откликнется😊

1

Комментарии

nyshka
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить