Катерина
kaaaterina
Катерина·В ожидании первенца

Мамы,кто рожал в Кулакова,поделитесь опытом о списке необходимых вещей,которые с собой собрать!заранее спасибо😘

1

Комментарии

kaaaterina
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
angel2007.82
Наташа·Мама дочки-младенца

Берете только для себя первой необходимости а для ребёночка все у них есть )

Нравится Ответить
yxty
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kaaaterina
Катерина·В ожидании первенца

@alinasuvorova, да, у меня пдр 02.11)но скорее всего будет пкс,так что пораньше на полторы недельки,если доходим)

Нравится Ответить
alinasuvorova
Алина·В ожидании первенца

Послушаю) тоже планирую там @kaaaterina у нас срок одинаковый ☺️

Нравится Ответить
kaaaterina
Катерина·В ожидании первенца

@svetachizhikova, а малыша дают во что одеть?подгузники?

Нравится Ответить
svetachizhikova
Света·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

там почти все дают) тапочки, зарядка для телефона, мыльно-рыльное) одноразовые трусы после родовые, прокладки, увлажняющий крем для ребеночка😊

Нравится Ответить