Ольга
delka84
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девчоночки,кто-нибудь рожал в роддоме при гкб 15 у Лернера Феликса Всеволодовича? у меня плановое кесарево из-за предлежания плаценты. Очень переживаю,особенно за последствия.

Комментарии

darialica
Дарья·В ожидании первенца

Лежу сейчас тут, очень его хвалят все. Много к нему спецом приехали.

Нравится Ответить