Татьяна
tati1389
Татьяна·В ожидании первенца

Девчат,кто-нибудь в районе купчино ходил или ходит в бассейн?подскажите куда можно податься)просто плавать)

Комментарии

lisiya
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@marina_brodiansky, а по стоимости Вы не знаете случайно?)

Нравится Ответить
tati1389
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
simple.kristina
Кристина·Мама троих детей

Атлантика на Бухарестской 22

Нравится Ответить
tati1389
Татьяна·В ожидании первенца

А где он ?не на Будапештской случайно?

Нравится Ответить
anesteziya05101987
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в Скульптор начала ходить, мне нравится.

Нравится Ответить
tati1389
Татьяна·В ожидании первенца

Вы ходили туда?как там?

Нравится Ответить
prosto_mama_2016
счастливая мамочка·Мама сына-младенца

есть бассейн на звездной, на дунайском газпром

Нравится Ответить