Татьяна
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,привет)

Кто участвовал в проекте "Бешеная сушка"?

Есть вопросы))

Комментарии

koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@absurd_comedy, спасибо большое)

Нравится Ответить
absurd_comedy
Вера·Мама сына-младенца

@koshka92, до часа)

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@absurd_comedy, я не в курсе,поэтому и спрашиваю.роды были легкие и противопоказаний нет.а тренировки сколько времени в день занимают?

Нравится Ответить
absurd_comedy
Вера·Мама сына-младенца

@koshka92, как связан ребёнок и ваш спорт?) другое дело какой у вас организм и какие были роды и нет ли противопоказаний

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@absurd_comedy, я просто к тому,что ребёнку 2 месяца.никак ли это не отразиться на ребёнке.

Нравится Ответить
absurd_comedy
Вера·Мама сына-младенца

Участвовала и участвую. Гв и спорт не связаны никак. Чем меньше себя жалеешь, тем больше нравишься себе в зеркале и вообще по жизни)

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@yolla, а сколько было ребёнку?там целый день нужно делать упражнения?

Нравится Ответить
yolla
Юля·Мама двоих (младенец)

@koshka92, я на гв. Из 8 вылетела быстро, не готова совсем была. Следующую прошла норм, титьки засунула в хорошо поддерживающий топ и вперёд. На качестве и количестве молока не сказалось никак. Ну только добавилось моё нытьё) Тяжко после столь продолжительного безделья, но ничего сверхъестественного нет.

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@yolla, цель есть и мотивация.не уверена можно ли на гв(

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@firsenysh, вот я на тебя была подписана))а на гв можно?

Нравится Ответить
firsenysh
Ольга·Мама сына (1 год)

Я я

Нравится Ответить
anastasiasumina
настя·Мама дочки (1 год)

@absurd_comedy @firsenysh знаю участвовали😉

Нравится Ответить
mango88
Евгения·Мама сына (2 года)

@koshka92, ссылка

Нравится Ответить
yolla
Юля·Мама двоих (младенец)

@koshka92, нормально, никакой не ад. На время только отчетные задания. Если располагаете временем ну и не лень каждый день готовить контейнеры с пп, то не слушайте никого и участвуйте. Результат есть точно, даже если вылетите, то мотивация все равно останется. Пожиротопьте для начала.

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@mango88, вот и написала поэтому.я помню тут девочка одна участвовала.я была на неё подписана в Инстаграмме.это ад,но я хочу.

Нравится Ответить
mango88
Евгения·Мама сына (2 года)

@irina31121987, за хорошие призы можно потрудится над своим телом!

Нравится Ответить
mango88
Евгения·Мама сына (2 года)

Ну вы вообще видели хоть раз всю тренировку ?или Хотя бы пробовали например 700 раз за день присесть )и круговые тренировки сделать 😅🙈ей вступило в голову когда она делала стульчик какой то у Стены ..ну и другие упражнения все это на время

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@irina31121987, проект для похудения проще говоря)

Нравится Ответить
koshka92
Татьяна·Мама сына-младенца

@mango88, да?почему вылетела?

Нравится Ответить
mango88
Евгения·Мама сына (2 года)

Подруга моя !вылетела с 3 недели это ппц как тяжело 😭

Нравится Ответить
irina31121987
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

это что за проект?

Нравится Ответить