karamelka001
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто летал на Восток? Разница во времени 7 часов ( вперёд ). Сколько ваши дети дней адаптировались к новому времени? Дневной сон у нас как в Москве через 2.5-3 часа( 2 раза ), а вот чтоб уйти в ночь по 7 часов выдерживает после сна . Пошли 4-е сутки, пока раньше часа ночи не ложится🔫.

1

Комментарии

_mama_romana_
ellya·Мама сына-младенца

@karamelka001, аналогичная ситуация 👏но мы летаем туда-обратно. 4 месяца были дома, вот с недавним про опять тут 😐

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@_mama_romana_, второй год тут живёте ... Ни чего себе . У меня муж по работе, и мы с ним полетели ...

Нравится Ответить
_mama_romana_
ellya·Мама сына-младенца

@karamelka001, мы тоже так на пару месяцев приезжали, уже второй год тут

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@olgagu, @oks_s @lu_kozlovskaya спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@lvabusinka, 1.5 недели😩... Понятно .. А то большенство пишет 3 дня, я уж думала что что-то ни так у нас

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@_mama_romana_, прилетели на месяц. Но я готова прям завтра вылететь обратно, все против, говорят опять стресс будет для ребёнка. Завтра 7 сутки, а с ночным сном проблемы до сих пор. Педиатр говорит что это норма

Нравится Ответить
lu_kozlovskaya
Люба·Мама сына (1 год)

Мы дней 5 перестраивались с московского на хабаровское время

Нравится Ответить
fox_knit_
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

там и назад по 3 суток адаптация, но крайний раз домой в Хабаровск прилетели 1,5 нед не могли раскачаться

Нравится Ответить
_mama_romana_
ellya·Мама сына-младенца

Мы сразу 😬👍а вы надолго в Хабаровске???

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына (1 год)

На западе адаптировался сразу, прилетели вечером, в гостинице легли спать по местному времени как обычно, утром встал по местному времени тоже. Обратно было сложнее адаптироваться-дня 3 ушло на перестройку

Нравится Ответить
olgagu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы наоборот с 4 летним ребенком в Турцию с Хабаровска летали, там 11 дней жили, столько времени она и ложилась спать в 20 часов по их времени, а вставала в 5 утра по их времени. Короче за время нахождения там, так и не адаптировалась

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@mama_grishi, мы режимные . Встаёт в 9 утра и поехали , сон, питание, купание все как дома. Но с ночным явно проблемы . Максимум вечером выдерживалась 4 часа, а сейчас 7. Пипец как тяжело

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына (1 год)

@karamelka001, я к примеру на западе долго привыкаю дня 3-4, а муж сразу в первый день бодрячок-думаю это не зависит кто где прожил и сколько. Попробуйте обмануть организм ребенка прогулками, если вы на режиме, то должно помочь. Мы режимные, если прилетаем в Москву в обед, а в Ха уже вечер и пора спать-идем гулять и сын понимает, что можно немного поспать тк мы гуляем и сейчас обед. Кушаем овощи, значит ужин-скоро спать.

Все детки по разному конечно

Нравится Ответить
karamelka001
karamelka001·Мама дочки-младенца

@mama_grishi, на запад вопросов нет. Светой день по прилету получается длинный . А вот на восток , в первые сутки уснула в 5 утра , в Москве 22 ч . Не понимаю как ей помочь. Возможно ваш ребёнок основную часть жизни проводил на востоке, читала что это тоже влияет.

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы что на запад, что обрат на восток, адаптировались за 2 дня. Прогулками и кормлениями сдвигала режим

Нравится Ответить