Элина
elisfozberg
Элина

Девочки,всем привет! Посоветуете пожалуйста 🙏 Моей малышки 2,5 месяца,только ГВ всегда была,сейчас я простыла(((горло,насморк,вообщем весь набор ,тем-ра 37-38😩🤕😰 Педиатр говорит,продолжай кормить,а я так переживаю!!! У кого было что похожее,подскажите что делать 🙏

Комментарии

zoya...
Зоя·Мама сына-младенца

@spira_spera полоскала перекисью и пила лизобакт+нурофен от температуры и как обезболивающее

Нравится Ответить
elisfozberg

Я от горла лизабакт пью,врач посоветовал,от кашля мукалтин,он на травах,ну и парацетамол если тем-ра за 38

Нравится Ответить
angelinagelya
Ангелина·Мама дочки-младенца

у меня так было, нам даже месяц не было, Я кормила грудью, никаких лекарств не пила и ей тоже ничего не давала, ребёнок вообще не приболел

Нравится Ответить
gorodeckay
Елена·Мама сына-младенца

я тоже болела, кормила в маске , а когда начала чихать , кормил муж из бутылки

Нравится Ответить
spira_spera
дарья·Мама сына-младенца

@ponchik1990, а как лучили ангину? Я тоже заболеваю.. кажется что ангина... конечно если будет хуже, вызову врача, но всё равно интересно как лечились

Нравится Ответить
anastasiya433

корми обязательно,только в маске

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)

Продолжай у неё иммунитет выработается ))

Нравится Ответить
mamayara1014
юлия·Мама сына (1 год)

корми и все. тоже болела и 38 было. у ребенка только иммунитет выше будет

Нравится Ответить
elisfozberg

Спасибо!!!

Нравится Ответить
katerinka0188
Катеринка·Мама сына-младенца

Тоже пару раз болела и все хорошо)

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына-младенца

я уже за 5 три раза переболела, один из них ангиной. тьфу тьфу всё хорошо.

Нравится Ответить
a_mi

гв поможет не заболеть ребёнку

Нравится Ответить