lenaaa
lenaaa
lenaaa·Мама дочки-младенца

Девочки , интересно, есть тут такие же как мы??? Нам 8,5 месяцев и мы ещё НЕ сидим !😱 я переживаю очень!курс массажа прошли уже . Дочь прям не любит сидеть ! Когда присаживаю даю игрушку отвлекаю но ни в какую! Вся изгибается и обратно ложится😕 зато стоим с опорой хорошо. Врач говорит , что просто ленится и привыкла к рукам, а так она хорошая крепкая девочка !

Комментарии

kateko
Катя·Мама сына-младенца

У моей знакомой тоже не сидит ребенок в таком возрасте.

Нравится Ответить
mamaylia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@lenaaa, вот вот)) ну жди пройдёт! Больше давайте ей самостоятельности🤗пусть половую жизнь ведёт она сама там и сядет

Нравится Ответить
lenaaa
lenaaa·Мама дочки-младенца

@ylia2804, это бабушки её затаскали на руках )) теперь вообще бесится, когда садится

Нравится Ответить
mamaylia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Вот правильно говорит врач))) вы Ее как принцессу носите всегда вот она и ленится ))))

Нравится Ответить