Anna
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Девочки здравствуйте. Предлогают сделать прививку от гриппа. Я на 31 недели беременности. Что то мне боязно. Кто нибудь ставил? Или что то слышал?

Комментарии

whiteluna
White Luna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

я тоже не буду делать))

Нравится Ответить
aigerima567

мы решили не делать ,думаю этл фигня

Нравится Ответить
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Всем спасибо за информацию.Я тоже решила не делать, но еще и хотела глас народа услышать)))))

Нравится Ответить
luckybaby
мама·В ожидании первенца

Я решила не делать

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Делала я детям,толку нет!И себе делала тоже толку нет.Смотря какой иммунитет

Нравится Ответить
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Да и раньше мы болели раз в год)).тьфу-тьфу

Нравится Ответить
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Почему сразу травить? Хотя это зависит от мамочек , ну и от здоровья ребенка. Если моему сейчас 6 лет и последнии два года мы не болеем, но и я никогда не начинала пичкать дитя таблетками. А тем более антибиотиками. И прививки у нас все поставлены, кроме гриппозных. Их как то и не предлогали))

Нравится Ответить
ekaterin005
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

А то что когда часто болит горло и насморк лучше ребёнка таблетками травить? Химия повсюду и не только в лекарствах.

Нравится Ответить
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ну вот. Тоже забила, почитала. Никто никаких гарантий не дает.Лучше откажусь, ладно мне. Но я то с лялькой внутри

Нравится Ответить
katerin335
♡Екатерина ♡·Мама дочки-младенца

не надо. я ходила беременна мне тоже хотели прививку сделать, на работе ....я их послала , сказала пока не рожу никаких прививок

Нравится Ответить
sau1985
Saule·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я отказалась.прививка это химия и неизвестно никому как она поведёт себя в организме

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

говорят всем беременным делают

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

забейте в поиск, много постов в последнее время на эту тему

Нравится Ответить