Елена
260285elena
Елена·Мама сына-младенца

девочки,что можно приготовить из адаптированной смеси,на молочке которую выдают?мы просто на ГВ)))или ее тоже даете пить?

Комментарии

alla3021
Алла·Мама двоих (младенец)

оладьи делаю

Нравится Ответить
sestrenka1

в моих записях рецепт блинов, на ура идут)

Нравится Ответить
elenasosnina
Елена·Мама двоих (младенец)

Если вы даёте прикорм, то кашу разведите

Нравится Ответить