Диана
dilogist
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, у меня экс ((( пожелайте удачи! переживаю, не могу!

26

Комментарии

cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

удачи! у меня тоже экс было, хотя до последнего сама рожать должна была, но я доверилась врачам... и слава Богу, благодаря экс мой сынок жив и здоров! уже восстановилась, бегаю практически)))

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки-младенца

удачи, все будет хорошо. потом тяжело немного. но ты справишься. девочки бедные ходят. ну ничего, появление малыша быстро поставит тебя на ноги

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·В ожидании первенца

Удачи! Будем держать кулачки 👊

Нравится Ответить
stasya61
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Все будет хорошо!!!Удачи,с Богом!!!!

Нравится Ответить
valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Удачи все будет ок,не переживай 👌✊💪

Нравится Ответить
lesya61
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Удачи !!!все будет отлично!ты в надёжных руках

Нравится Ответить
a.a.naumova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Не бойтесь! Я тоже это прошла! Потом поняла, что больше боялась!

Нравится Ответить
katerina_voloshina
Екатерина·Мама сына-младенца

Удачи ✊ ✊ ✊

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

Удачи!!!! Все будет лучше всех!!!

Нравится Ответить
dilogist
Диана·Мама сына-младенца

@marika.guliaeva @vesnushka21 @zhuzhelo4ka @margaritazh @olia2607 @dasha910 спасибо, девочки!

Нравится Ответить
petrova_margo

Не надо переживать, скоро Ляля будет ура!!! 😄

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@dilogist мы все с тобой. ты отпишись потом. с Богом

Нравится Ответить
dilogist
Диана·Мама сына-младенца

@olia2607 почка начала давать сбой ни ч того ни с сего

Нравится Ответить
dasha910
Дарья·Мама дочки-младенца

Удачи ,у меня тоже было ))все прошло и забылось когда берешь на руки свое маленькое чудо

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

удачи. все будет хорошо. а почему сейчас?

Нравится Ответить
ritazh
Маргарита·Мама дочки-младенца

Удачи, у меня тоже было не давно, было очень страшно не передать. Ну все это уже прошло, как страшный сон. Не бойтесь это все быстро происходит🙏😊

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

огромной удачи Вам 🙌🙌🙌желаю!!!!!!

Нравится Ответить
vesnushka_nails
Анна Маникюр СЖМ·Мама дочки-младенца

удачи, всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·В ожидании первенца

Удачи! Все будет самым лучшим образом!🌺

Нравится Ответить