Елена
elena261982
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки кто -нибудь принимал настойку Эхинацеи для иммунитета?

Комментарии

princessa89351
Лилиана·Мама дочки-младенца

муж пропил курс - помогло . никак не мог вылезти из простуд

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына-младенца

свекр при первых симптомах простуды принимал - как рукой!

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я купила, но написано с 4х лет и при гв нельзя. Вот и думаю🤔 пить или не пить.

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

детям даю

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пью периодически

Нравится Ответить