Евгения
janesimonova
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, как вам цирк Кобзов? Кто ходил, какие впечатления?

Комментарии

gerda1331

а мне понравился)))

Нравится Ответить
alinaka
Alina·Мама дочки-младенца

👎🏼

Нравится Ответить
lesya2309
Леся·Мама дочки-младенца

Не понравился

Нравится Ответить
keyti1988
katherine·Мама двоих (младенец)

еле досмотрели до середины и ушли

Нравится Ответить
dashako
Даша·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

И мне не очень

Нравится Ответить
happymum89
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

не знаю как в этом году,но в прошлом не понравился..

Нравится Ответить