Инна
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ну что с этим делать после прививки АКДС ? Температуры сегодня уже нет.. Но в этом месте горячее.

Комментарии

sandstorm
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Фенистил + компресс на 15-20 мин из магнезии пополам с водой, раза 3 в день

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@soroka57, не надо сетку. Сожжет нафиг кожу,ты что.

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

Фенистил. Краснота ща день прошла.

Нравится Ответить
kashperiha
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас после превенара так же было, горячее жуть... я мазала фенистилом, но держалось неделю где-то уплотнение

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца

@soroka57, за место фенистила можно супрастин

Нравится Ответить
liliya_57
Лилия·Мама сына-младенца

я фенистил гелем мазала,прошло быстро

Нравится Ответить
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца

@ma_lu, @alinkaimilanka йдовую сетку сделала...за финт стилом надо идти.

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца

Йодовую сеточку сделай,фенистил на язычек капни

Нравится Ответить
liliya_57
Лилия·Мама сына-младенца

фенистил гель

Нравится Ответить