Лиля Шакирова
lilya1992
Лиля Шакирова·Мама сына-младенца

привет! девочки у ребенка температура после акдс,вчера перед сном сбили,сегодня поднялась до 38.4,весь горячий .даю Нурофен, что еще можно дать???

Комментарии

elmiragatina

Цефекон только помог👍🏽😄

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

Цефекон👍🏼

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

чередуйте нурофен цифекон,я даю нурофен эфералган(парацетамол)

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

Фенистил ещё даёте? Мы тоже третий день уже переносим эту прививку. Уже лучше слава богу

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Свечи цефекон

Нравится Ответить