Shalkyma
s_sh_t
Shalkyma·В ожидании первенца

привет, девочки. с левой стороны сильная боль, каждые 5 минут. сижу на работе. что делать? скорую вызвать или это норма?

Комментарии

batterfly888
Galina·В ожидании первенца

позвоните врачу если есть возможность уточнить или лучше вызывайте скорую, берегите Себя

Нравится Ответить