Ирина
irina456
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, чем можно лечить горло и насморк во время беременности, нам 28 недель????

Комментарии

mama.schkola
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

биопарокс, капли гриппферон.

Нравится Ответить
irina456
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

всем спасибо!!!!

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Биопарокс это антибиотик все же. Лучше и правда панавир с лизобактом. Они хорошо помогают

Нравится Ответить
_mamavkube
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

мне тоже биапарокс врач приписала. Правда он вонючий очень, но помогает оооооочень хорошо.

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

биопарокс

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Горло:Панавир,лизобакт.Нос промывать ,а от заложенности Детский називин(который с нуля).

Нравится Ответить
ekaterina_91
Екатерина·В ожидании первенца

ротоканом можно полоскать горло, еще терапевт выписывала тантум верде

Нравится Ответить
konffettka

мне лор прописал хлоргексидин, говорит что его можно беременным. стоит копейки, а помогает хорошо.

Нравится Ответить
irishka_yarysh
Ирина🌸·В ожидании первенца

Лизобактом лечилась и снупом детским закапывала

Нравится Ответить
tanjazaj
Таня·В ожидании первенца

Я горло полоскала ромашкой

Нравится Ответить
irina456
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@lera123 @nickname602 большое спасибо

Нравится Ответить
nickname602

И аквалор

Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки-младенца

лизобакт

Нравится Ответить