Оксана
pupsik916
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки помогите. Моя крошка уже сутки не ходила по большому. Я на ГВ. Что делать?

1

Комментарии

antonina8
Антонина·Мама дочки-младенца

Если не беспокоит то до 5 дней норма.

Нравится Ответить
iyliakind454
Юлия·Мама сына-младенца

До 3 дней норма. Животик помассажируйте немного

Нравится Ответить
karissha
karissha·Мама сына-младенца

Вот тоже читаю здесь,что норма до 5 дней,не представляю себе ребенка 5 дней не ходившего в туалет,что это за шарик...у меня день не сходил,так я места себе не находила,хотя и не капризничал...

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ничего страшного,как утверждают тут многие специалисты не какать ребёнку неделю это норма!!

Нравится Ответить
pupsik916
Оксана·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Норма на ГВ до 5 дней, если ребёнка это не беспокоит.

Нравится Ответить
adarchenkokatrina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pupsik916, а раз не беспокоит её, то и не переживайте до 5 дней норма!

Нравится Ответить
pupsik916
Оксана·Мама дочки-младенца

ну у меня она не плачет и не тужится. а на счет свеклы спасибо, щас отварю

Нравится Ответить
adarchenkokatrina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя на ГВ двое суток не ходит, но ей от этого плохо! Тужится плачет! Я малюсенький кусочек глицериновой свечи вставляю и помогает!

Нравится Ответить
elenamaria
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если она не плачет и ведёт себя, как обычно, ничего не делать! Это нормально и возможно при ГВ и несколько дней является нормой. Если вас это прям парит, попробуйте скорректировать своё питание! Например свёкла отварная или печёная с оливковым маслом, чудо как вкусно и налаживает стул и у Вас и у малыша. Сливовый сок, только не много и лучше утром, от него может пучить, курага, чернослив. Ложка льняного масла вам утром. Мне это все помогало. Если кушать свёклу каждый день так вообще жизнь налаживается.

Нравится Ответить
mamulya293
Vika·Мама подростка

Мы не ходили тоже но мы на ИВ , позвоните своему педиатру , мы вчера звонили , нам прописали лактобактерин!! Уже вчера после первого приёма мы благополучно сходили 🙊🙊

Нравится Ответить
tatiiaana
Татьяна·Мама сына-младенца

покушайте дыню или сливы пару штук, нам помогало

Нравится Ответить