Цветана
tcveta
Цветана

Девочки, есть знакомые которые нуждаются в одежде для ребёнка 1-3 месяца)

Думали о втором ребёнке и складывали, а сейчас поняли что нам одного достаточному больше не хотим!)

Комментарии

tcveta

@prudko333, сама тогда не ожидала) это точно☺️ денег нет, ну вы держитесь😃

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

@tcveta, кошмар! 😿Мама то коза какая🙈С одним всяко проще!👶🏻Сил нам😂

Нравится Ответить
tcveta

@prudko333, ох этот ор(( молоко пустое было, а мне говорили корми корми, и мы вообще не спали, сидела с титькой всю ночь! Потом разрыв кисты, я одна с ребёнком была и мне мама не поверила, сказала что у женщин бывают боли после родов! А я побежала домой и вызвала скорую, а мама сказала что с ребёнком сидеть не будет! Ох как с этими болями и с сыном на руках, думала умру! Утром экстренно забрали меня и уже убирали кровь рядом с другими органами! И теперь эта киста будет всегда( ладно найдёшь где одного оставить, а с двумя как?

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

@tcveta, на ТЫ самое то) я конечно не зарекаюсь, но правда фу- фу! Очень мне это тяжело даётся! И память у меня хорошая, не должна забыть, как до четырёх- шести часов качала , и как спину прострелило, а он все орал и орал😂

Нравится Ответить
tcveta

@prudko333, ахах😂 смотришь через год новость выкладываешь "я беременна"😃👍 ничего что я на ты?)

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

@tcveta, ща глянула! Вы меньше нас) дальше легче будет! Так не путайтесь! Точно говорю! Но я все равно больше ни за что😂

Нравится Ответить
tcveta

@prudko333, 😂😂😂😂, блин я вообще не представляю что дальше будет)) ну когда муж слышит что я сыну говорю что у него братика или сестрёнки не будет, он сразу говорит "тише тише сына"😂😂😂

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

Неее@tcveta ! Я прям не думала, что это такой пипец! Нам почти 8 мес., и я однозначно против второго и детей вообще! Он у нас такой, что даж муж сказал- хватит) хотя очень двух хотели)))) у меня прям глаз левый дёргается

Нравится Ответить
tcveta

@prudko333, думала одна такая😁😄

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

@tcveta Дочери 2,4. Сыну 8 месяцев послезавтра

Нравится Ответить
tcveta

@ovcharuknataliya, а что так много? Сколько вам?)

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

Я тож второго ни за что! Меня один уматывает до смерти🙈Все отдаю!

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

@tcveta у меня за ночь раз 5 может проснуться. Дочь благо с 9 до 7 спит)

Нравится Ответить
tcveta

@ovcharuknataliya, вот это да☺️👍 так день расписан прям)

У нас не получается пока так, я успею только посуду помыть и заготовки сделать, и он уже начинает хныкать "спать" и так все по чуть чуть и вечер) но ложится он в 11-12( бывало и 2 ночи, а встаёт в 7-8)

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

@tcveta Терпимо) Утром сына в рюкзак и ведем сестру в сад) потом днём с ним вдвоём. Пока спит два раза более-менее успеваю дела поделать. Потом вечером за сестрой в сад)) Её в 9 спать укладываю, сына стараюсь не позже 10. и потом можно немного отдохнуть)

Нравится Ответить
tcveta

@ovcharuknataliya, тяжело?(

Нравится Ответить
tcveta

@irina37, было бы кому)

Нравится Ответить
irina37
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да отдавайте ). Потом новое купите ). Я считаю надо отдавать. Сама почти все отдала.

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

@tcveta то ли ещё будет)) но все забывается. У многих двое-трое т муж на работе))

у меня вот по командировкам мотается...в воскресенье вечером уехал и завтра вечером только вернётся.

А насчёт вещей я такого же мнения. Тоже сейчас все раздаю. Если на третьего решимся, то потом купим)

Нравится Ответить
tcveta

@ksenya311, я одна, муж на работе и мне с одним трудно! Пока эту квартиру убрать, с собакой и сыном погулять, за продуктами сходить и ещё готовить мужу! Устала( на второго вообще сил не будет) если муж захочет то пусть сам рожает)

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама сына (2 года)

мне тоже интересно, как это можно понять)) я до сих пор одежду складываю😀

Нравится Ответить
ksenya311
Ксения·Мама сына-младенца

Как вы это поняли? 😀 Благодаря чему?

Нравится Ответить
tcveta

@ovcharuknataliya, ну если даже захотим то лет через 5-7) там уже новое все купим😊

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

Это пока) Позже может и захотите)

Нравится Ответить