Юлия
juliya898989
Юлия

девоньки второродки, сильно ли болел живот после родов при сокращении?

Комментарии

tanya0404
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ужасно болел, как схватки заново пережила.

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына-младенца

у меня первые роды кс,когда сокращалсь матка я даже при обезбаливающем немогла терпеть. Это была адская боль. Даже плакать немогла,чувство что дух захватило и неотпускает. Вспоминаю как страшный сон 😔😔😔

Нравится Ответить
masha0506
Мария·Мама двоих (младенец)

болел сильнее чем в первый раз.

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nika-sofia а мне даже супер болючее сокращение матки, не омрачило впечатления о вторых родах. было легче чем в первый раз. вот так я бы раз в два года рожала бы😅

Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

И сами роды больнее были кстати!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@murja, @alyona_ozhogova девочки, у меня были первые роды. Кесарево! Но от того, как она сокращалась я ревела часов 6 подряд!) Всю реанимацию затопила(((( Хотя бы Только из-за этого момента мне не стоит рожать второй раз(

Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, прям болел! С первой не помню, а второй раз сильно 😭

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Ооо' я даже как то и не задумывалась про это.🤔 Казалось бы' во второй раз проще и быстрее должно быть' а оно вон как😞

Нравится Ответить
juliya898989

а обезболивающее кололи или пили

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

@alyona_ozhogova ,дааа, в первый раз, мне кажется я даже не помню, чтобы сокращения были болезненны, а вот во второй...

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

сильно болел, первые три дня, аж казалось мозг наружу вылезет, потом меньше, примерно через неделю прошло,

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

сильно болел, первые три дня, аж казалось мозг наружу вылезет, потом меньше, примерно через неделю прошло,

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

первый раз вообще не больно. а второй и правда как схватки пережила)

Нравится Ответить
juliya898989

а то как вторые схватки

Нравится Ответить
yaroslav2014
влада·Мама двоих (младенец)

мне терпимо было,больнее сам процесс родов

Нравится Ответить
murja
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Очень болел. После первых родов совсем легко было. Врач сказала, что так и должно быть, что очень болезненно сокращается матка после 2-3 родов.

Нравится Ответить