Екатерина
ekaterina0207
Екатерина

Девушки,подскажите пожалуйста кто пил при отслойки плаценты таблетки Актовегин?

Комментарии

mamakatya626
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ekaterina0207 по моему три раза в день по одной таблетке, это было год назад поэтому не очень хорошо помню :-)

Нравится Ответить
ekaterina0207

@mamakatya626 я тоже его пью,а сколько раз в день?

Нравится Ответить
mamakatya626
Екатерина·Мама дочки-младенца

я пила актовегин для поднятия плаценты

Нравится Ответить
ksenijaaa
ksenija·В ожидании первенца

Сейчас пью с 14-16 неделю, до этого болела, была температура. Сказали пропить для профилактики, сестра тоже так пила.

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

я тоже пила его для улучшения кровотока и капельницв еще с актовегином были

Нравится Ответить
kurs
Александра·В ожидании первенца

Я пила его для улучшения кровотока

Нравится Ответить
chanellka
Ksusha·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Мне при первой беременности ставили капельницы с актовегином.

Нравится Ответить