Юлия👒
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

Девочки, кто использовал тержинан в третьем триместре? Каковы ваши отзывы об этом препарате на данном сроке?

1

Комментарии

julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца

@cherry23, на 36 неделе, 7 дней ставила

Нравится Ответить
massska
Аня·В ожидании первенца

Допоміг на декілька неділь, і знову молочниця(((

Нравится Ответить
l_anna
Anna·В ожидании первенца

И мне помог!

Нравится Ответить
tanyaseky
Татьяна·В ожидании первенца

@julietta86 сколько вы его ставили перед родами? на какой неделе?

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

я, помог!!

Нравится Ответить
d_petretskaya
Даша·В ожидании первенца

Помог отлично)))

Нравится Ответить
veronika3123
Nika·Мама сына-младенца

мне помогал

Нравится Ответить
bogdana
Bogdana·Мама сына-младенца

Я использовала, мне не очень. Но поверьте, чужой опыт Вам ни о чем не скажет. У всех это настолько индивидуально - я перепробовала все, пока не нашла то, что более менее мне помогло.

Нравится Ответить
julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца

Отлично справился с санацией перед родами, я довольна этим препаратом

Нравится Ответить
olga486
Олька·В ожидании первенца

мне не помог, прописали гексикон, он помог.

Нравится Ответить