Карина
karina1710
Карина·В ожидании первенца
post image

Девочки, может кто подскажет, до декрета (20окт) у меня был запланированный отпуск с 11 по 16 окт, но 4 окт я вышла на больничный по болезни и больничный этот будет прямо до самого декрета. Что будет с моим запланированным отпуском , мне обязаны за него заплатить или его перенесут после выхода на работу спустя 1,5 года?

Комментарии

karina1710
Карина·В ожидании первенца

всем спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

Если вы на больничном, значит не в отпуске. Его не оплатят. Дни останутся. Сможете взять хоть сразу после больничного по БиР

Нравится Ответить
olenkarichkova
Оленька·В ожидании первенца

@karina1710, не имеют права, если вы уже писали заявление на отпуск, то в связи с болезнью вы обязаны будете переписать, но т.к. вы в декрет уходите, то лист должны анулировать))) не переживайте, отгуляете свой отпуск, или при расчете денюжка вас порадует)))

Нравится Ответить
karina1710
Карина·В ожидании первенца

@olenkarichkova самое главное, чтобы об этом потом не забыли , хоть и 6 дней, но всё равно положенные:)

Нравится Ответить
karina1710
Карина·В ожидании первенца

@cvet @dr-elis @irla девочки, спасибо! похоже,что будут переносить.

Нравится Ответить
olenkarichkova
Оленька·В ожидании первенца

По идее он получается у вас не отгуленный и вы потом сможете его отгулять или за эти дни вас расчитают при увольнении.

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

Все зависит от вас, как вы напишете заявление, так и должны предоставить. Я своим сотрудникам, советую взять ежегодный отпуск после 1,5 лет, там ещё чуточка набежит за б/л 140 дней который...

Нравится Ответить
dr-elis
Элис·В ожидании первенца

Имеете право перенести

Нравится Ответить
cvet
марина·Мама сына-младенца

можно по окончании декрета взять сразу

Нравится Ответить