irina1514
irina1514
irina1514·Мама сына-младенца

Девушки нам 2 месяца , у нас в попе у ляли как будто язвочки ,мажем кремом ,моем попу после каждого схождения в туалет толку нету ,может есть крема проверенные которые помогают?

Комментарии

irina1514
irina1514·Мама сына-младенца

@yana_c купила новый крем ,мажем посмотрим как этот будет,памперс мы только на улицу одеваем и на ночь и то меняю каждые два часа и попу обрабатываю

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@irina1514, сходите к другому врачу значит. Если схема этого врача не помогает,значит надо менять препарат

Нравится Ответить
irina1514
irina1514·Мама сына-младенца

@id1616771 @yana_c @_magnitik_ врач не чего толком сказать не может(сказал мазать бипонтеном и все!!!

Нравится Ответить
aliya0304
·Мама сына-младенца

нам ни десятин, ни бепантен, ни цинковая паста не помогла, тоже кстати совета тут спрашивала. Подозревала молочницу, здесь пообщавшись подозрения подтвердились, пару раз помазала клотримазолом, кожа заметно пошла на улучшение. А врачи ничего толком не говорят, иногда сами при мне смотрят в интернет или говорят " поищи в интернете"

Нравится Ответить
mama060
marinа·Мама двоих (младенец)

Цинковая паста

Нравится Ответить
albina74
Альбина·Мама сына-младенца

@qween555 да да я с Вами соглашусь,тож им пользуюсь..😆😊☺

Нравится Ответить
qween555
Li·Мама двоих (младенец)

дисетин самый лучший крем под подгузники

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@_magnitik_, вот и я о том же,ладно от памперса сыпь,бывалые уже не боятся,но ,извините, ,,язвочки,, или это у меня какое-то представление о них искаженное и это полная хрень?!

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама двоих (младенец)

не пробовали памперсы поменять?

крем попробуйте детский с лисичкой.. и чаще голопопить

Нравится Ответить
_magnitik_

@yana_c глупости прям какие-то пишите.. зачем к педиатру, когда мамы из прегги лучше врачей все знают и лечение назначают. тут каждая вторая по этим горе-советам своих бедных детей лечит..

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

К педиатру не пробовали сходить раз не проходит?

Нравится Ответить