Анастасия
layki
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки. Ну это ппц... сын орет дурниной по непонятной для меня причине..... спит спит .... просыпается с диким криком... титю не берет.... кулоки в рот.... соску выплевывает. что блин это??? зубы??? Нам 3 месяца

Комментарии

pollyxolly
Полина·Мама дочки-младенца

@tutsi и так постоянно. одно заканчивается, начинается другое. терпения нам. детки подрастут и все будет хорошо)

Нравится Ответить
pollyxolly
Полина·Мама дочки-младенца

нам 2,5 месяца, тоже спит плохо и все грызет. я не думала никогда, что это все так рано начинается

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки-младенца

Ничего себе как рано! Нам 3, только колики прошли...скоро зубы начнутся значит😑🔫

Нравится Ответить
_olka_olka
Ольга·Мама сына (1 год)

у нас в 4 мес первый зуб вылез

Нравится Ответить
shkilsvetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

да зубы у нас с 2 мес лезли по два)

Нравится Ответить

Кажись да, внутри лезут потихоньку. Наша с четырех тоже по ночам орать начала, невролог сказала что это зубчики вдалеке начали двигаться

Нравится Ответить