Катя
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца
post image

Девочки , помогите пожалуйста расшифровать 🙏во вложении

Комментарии

ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

Да , в роддоме делали , а прошло что ? Умеренная асимметрия?

Нравится Ответить
nnogomamalove
lady di:)))·Мама двоих (младенец)

это наверно вы делали нейросонография головного мозга малышу? у нас так же было. ничего не назначали и к 9мес прошло.

Нравится Ответить
ketty0309
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
nnogomamalove
lady di:)))·Мама двоих (младенец)

эхопризнаки умеренной ассиметрии передних рогов боковых желудочков

Нравится Ответить