Валерия
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,нам 4 месяца,хохочем иногда,но чаще всего улыбаемся просто) узнаем маму,папу,бабушку и дедушку,реагируем на игрушку,переворачиваемся с живота на спинку и обратно,расскажите о вашем режиме дня и ночи)

8

Комментарии

id8486877

Нам почти 4 мес. Тоже хохочем. Но больше мы родители радуемся, нежели сам малыш 😄

Нравится Ответить
id8486877
стикер
Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама двоих (младенец)

нам тоже 4 месяцев мы хохочем, переворачиваемя, узнаем родных, зубы режутся нижние, днем по пол часика каждые два часа спим. после восьми до трех ночи спим

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

И мне интересн

Нравится Ответить