Айсулу
ais0787
Айсулу

Девчульки-мамульки , кто ищет Комбинезон? Хочу продать наш Комбез одевали очень мало, так как доча растёт с нереальной скоростью (в папу такие высокие растём) .Фирма Kiko, натуральный пух, подклад снимается и становиться осенне-весенним, а ещё в конверт превращаетсЯ;)Ваще такой волшебный Комбез;))Хотите? Тогда пишите ;))Шапку и обувь в подарок отдам;)

Комментарии

ais0787
стикер
Нравится Ответить
pumba
Мира·Мама дочки-младенца

фото можно?

Нравится Ответить