Мария
marusya63
Мария·Мама двоих (младенец)

девочки привет! подскажите в какие дни можно сдать анализы малышу. на чайкиной? говорят завтра нельзя?

Комментарии

dolinina
Наталья·Мама двоих (младенец)

В детской? До года только по вторникам

Нравится Ответить
marusya63
Мария·Мама двоих (младенец)

спасибо за ответ!☺

Нравится Ответить
vimavi
Vimavi ·Мама дочки (1 год)

Нам на Капрограмму дали талон, сказали в пятницу сдать

Нравится Ответить