Асия
asiya84
Асия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
post image

Все это с Али экспресса☺

3

Комментарии

asiya84
Асия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@assel_rahmet, @malyshka2016 все по разному цена. но качество супер. и главное не дорого.

Нравится Ответить
asiya84
Асия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

все по разному цена. но качество супер. и главное не дорого.

Нравится Ответить
asel.kasen
Асель·Мама двоих (младенец)

и как ыам цена/качество?

Нравится Ответить
malyshka2016
Mama·Мама двоих (младенец)

стоит заказать ?

Нравится Ответить
malyshka2016
Mama·Мама двоих (младенец)

за сколько все это ? качества как?

Нравится Ответить