Help😰😱😰😰😰 доче 6 мес кашель не отходит ,голопроп, проспан, что выписали не помогает:(

Плз кто чем спасался , дайте мне знать))

Комментарии

nannaa
надежда·Мама сына-младенца

сироп гиделикс

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (1 год, 23 года), ждёт третьего

Делаю ингаляции с пульмикортом и физ.раствором

Нравится Ответить
rita12kotya15
Dasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

нам ингаляции назначали с физраствором и амбробене и массаж дренажный обязательно!!!

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·В ожидании первенца

Ингаляция.

Нравится Ответить
lili_ya
Lilia·Мама двоих (младенец)

Ингаляций

Нравится Ответить