Дарья
daryav1993
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, вопрос достаточно интимный. На ночь ставлю утрожестан, потом пол дня наблюдаю белые, достаточно обильные выделения. Вот думаю, норма ли это или молочница ко мне заглянула😭. Кто ставил, какими были выделения и в каком количестве?

Комментарии

nina_tsymbalova
Нина·В ожидании первенца

Конечно норма) у меня 4 утрика в день и 4 раза все это выходит 😑

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·В ожидании первенца

Каждое утро и вечер душ и ежедневка)) Это утрик выходит))

Нравится Ответить
kkkk100

да Свечка это

Нравится Ответить
custos
Светлана·В ожидании первенца

свечка, утром подмываемся и все....Сначала беременности ставлю.

Нравится Ответить
daryav1993
Дарья·В ожидании первенца

@olesya2008, @sweetviki @terra2208 @olesya_diva уффф, ну спасибо успокоили) я знала что выделения должны быть, но думала что не в током же количестве😳

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Сегодня врач прописала эти свечи, сразу предупредила, что будет выходить почти весь день обильно

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Это свеча, я на ночь ставлю, так утром все белым бело🙈

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если нет зуда, запаха или неприятных ощущений

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это выходит свечка, все хорошо!

Нравится Ответить
olesya2008
Олеся·Мама дочки-младенца

я ставила очень много было выдилений это из за свечки

Нравится Ответить