Татьяна
nusym
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, продам: костюм Санты размер 68-74, комбез джинс р.68, бежевый комбез р.68-74. Все по 300руб. Все одевалось не больше двух раз

Комментарии

tatyana187

@nusym очень жаль((

Нравится Ответить
nusym
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tatyana187 нам было 3 месяца )) думаю, вам будет маловат

Нравится Ответить
tatyana187

а точнее у нас сейчас 70 к нг думаю около 74 см будет, он нам подойдёт? а то я так и не соображаю в размерах))

Нравится Ответить
tatyana187

а он на 74 Тосно подойдёт?))

Нравится Ответить
nusym
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana187

а можно фото костюма Санты?)

Нравится Ответить