Ирина
jasta
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)
post image

девочки помогите плиз сделала тест и не пойму глюки или нет?

9

Комментарии

fanelia
Аня·Мама сына-младенца

круто-круто-круто👏👏👏👏 держу за тебя кулачки, дорогая😘😘😘

Нравится Ответить
krisdenis5656
Кристиночка·В ожидании первенца

что то проявилось))) у меня также было потом все ярче и ярче

Нравится Ответить
jasta
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

спасибо девочки мы 2 года пытаемся. Старший малыш ждет и не как.надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·В ожидании первенца

а от чего зависит яркость теста? я делала дважды и оба раза обе полоски ярчайшего цвета.делала на 3 день задержки и на 7.

Нравится Ответить
nikulina12346
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! лёгкой вам беременности!!))))

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·В ожидании первенца

поздравляю ))) у меня тоже вторая призрак была . но вечером сделала электронный и написано было 1-2 недели ))) сидела плакала от счастья

Нравится Ответить
anechkaanechka

какие классные НЕГЛЮКИ!!!))) поздравляю!))

Нравится Ответить
safiya9995

поздравляю

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть вторая))

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Вторая есть

Нравится Ответить
lenaarikaynen

Не глюки))))))))))

Нравится Ответить
mamaryana
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Вроде есть вторая. Поздравляю!)

Нравится Ответить
jasta
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
pryazhnicova
pryazhnicova·Мама двоих (младенец)

беременны)

Нравится Ответить
margo19851012
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
ya_mama_v_2018

я вижу вторую, но от реагента отличать не могу.

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына-младенца

Нет не глюки, я вижу две полоски 😃 поздравляю👼🏼

Нравится Ответить
yao
о_О·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Да есть что-то ✊

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не глюки😀 Мои поздравления!💐👍🏻

Нравится Ответить
toriviktory
Виктория·В ожидании первенца

Есть 2полоски)поздравляю ☺️

Нравится Ответить