Айсулуу
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца
post image

девочки где можно купить моей малышке комбинезон зимний??В дочках сыночках нет выбора..то что понравилось размеры не те!!

Комментарии

lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Посмотрите ещё на Вайлдберис может что есть со скидками. Коллега сегодня Kerry взяла по персональной скидке+промокод за 4100,а полная цена 6000

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

@auulik за 4-5 ссылка

Нравится Ответить
asulik
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@lilbon за сколько? я за 4000 р купила а он неудобный какой то...у шее..длинный а ножки короткие.

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Сегодня на mamsy видела похожие со скидкой

Нравится Ответить