Ксения
kseniya17
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, у вас не немели пальцы рук на последних неделях? Каждое утро просыпаюсь, а правая рука вся дубовая и два пальца онемевшие. Руку разработать легко, а вот онемение в течение дня то проходит то появляется(

Комментарии

kseniya17
Ксения·В ожидании первенца

@olchik7, вчера ездила в роддом на осмотр, врач сказал это нормально) после родов всё пройдёт)

Нравится Ответить
olchik7
Лёлик·В ожидании первенца

это зажим нервных окончаний,идите к невропатологу.у меня так немел безымянный палец и потом правое полупопие вплоть до того что ногу волочить начала,оказались проблемы с позвоночником,грыжи и еще кой какие прелести.не запускаете и не оставляйте без внимания,идите к врачу!!!

Нравится Ответить
alinckin
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@kseniya17 мне гинекологичка сказала магний б6 пить.. только я то его с начала пью, не помогает.. думаю к неврологу сходить

Нравится Ответить
pollet
Полина·В ожидании первенца

О, как мне это уже надоело( С утра на ручку двери больно нажимать, когда из комнаты выходишь, так затекает и побаливает🙅

Нравится Ответить
kseniya17
Ксения·В ожидании первенца

@tanya29447, я вчера была на приёме и на радостях забыла спросить. Думаю может позвонить врачу который роды будет принимать у меня, завтра в роддом ехать на осмотр

Нравится Ответить
tanyavaulina
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kseniya17, а я еще не говорила, недавно началось, кончики пальцев на правой руке, и утром будильник звенит телефон смешно брать плетней своей))) в пн на прием.

Нравится Ответить
kseniya17
Ксения·В ожидании первенца

@lyuko, @alinckin @tanya29447 девочки, а врачи что говорят?

Нравится Ответить
ann_perfecto
Анна·В ожидании первенца

Это вам еще повезло что так поздно началось))) чаще меняйте положение во время сна)

Нравится Ответить
tanyavaulina
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

у меня так

Нравится Ответить
alinckin
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

у меня с начала второго триместра так

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

У меня примерно так же😔

Нравится Ответить