Виктория
v.v.v
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-нибудь есть контакты хорошего детского фотографа для фотосессии?

1

Комментарии

solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vasilina.kadeeva
Василина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый день! Примеры моих работ - ссылка Обращайтесь, буду рада)

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына-младенца

Добрый день. Могу порекомендовать нашего папу! Недорого...:) ссылка

Нравится Ответить
mellani
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить