Лилия
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

Девочки добрый день,скажите а было ли у кого то такое,прям тяжело дышать,даже когда по телефону разговариваю,что это может значить?

1

Комментарии

merylove
Мария·В ожидании первенца

Было на Вашем сроке, отправили на ЭКГ сердца, оказалось плохое, хотя никогда с сердцем не было проблем, УЗИ сердца показало, что все в норм и тогда определили, что это из-за низкого гемоглобина-плохо кислород до сердца доходил. Теперь контроль ЭКГ.

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·В ожидании первенца

Та же фигня:)) а ещё если покушаешь:)))

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·В ожидании первенца

последние недели две тяжело дышать,

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

неприятность эту мы переживем)))

Нравится Ответить
malufffffka
SmallMe·В ожидании первенца

Да, лёжа проще. А так.. тоже давит. Кошмар, как рыба захватываю воздух. После родов пройдет😂

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

да, ребенок давит, у меня такое сейчас постоянно, по тел поговорить-это каторга🙈

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

ощущения конечно не из приятных,но когда лежу вроде легче)

Нравится Ответить
yuli__lily
Юлия·В ожидании первенца

у меня такое бывает(

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

спасибо девочки,чет распереживалась)))

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·В ожидании первенца

мне врач сказала что ребенок давит на диафрагму🙁тут девочки писали, что перед родами опустится животик и дышать будет легче☺☺

Нравится Ответить
anna.parshyna
Аня·В ожидании первенца

У меня такое бывает иногда. Думаю, может матка подперла диафрагму?

Нравится Ответить