Рамиля❤️
ramilya1507
Рамиля❤️·В ожидании первенца
post image

Девчули, что скажете про К-Д3н? Не было побочки?🌺🙏🏼

Комментарии

k_ksyy
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Мне прописали именно КД3-Н,пью побочек не наблюдаю..

Нравится Ответить
irina2612

я жевала, побочек не было

Нравится Ответить
lisichka27
Алиса·В ожидании первенца

Я пью, мне гинеколог сказала тоже самое что и кальцемин

Нравится Ответить