На днях начнём давать гречку мелкому. Озадачилась выбором каш и офигела. Почему флёр альпин, в составе которой только гречка стоит 300₽, а какая-нибудь другая, с витаминными добавками 100? Те где есть сахар и тому подобное отметаем. Думаю что для пробы пока дорогую попробуем, но потом же можно разориться на этих кашах 🤑 титей конечно выгоднее всего кормить
@fedorino_gore, попробовала коробочную сама, ребёнок конечно съел, но для меня это химия( я лучше дам натурпродукт.
@fedorino_gore, варила обычную гречку без соли, сахара. Потом блендером с водичкой перемалывала. Воды на глаз, чтобы не густо и не слишком жидко было. А потом вместо воды стала делать со смесью. Если на ГВ, то своим молоком разводить можно
Н@fedorino_gore на первые ложки пробовала покупную, но она как остывает становится как клейстер, дочка не ела. Пришлось варить самой, намного вкуснее получается
@jennylavrya, ну вот мне так же вчера педиатр сказала. Я и ломанулась изучать что почем))) удивила цена гречки как хамон)))))
@fedorino_gore, сегодня первый день. А вообще в дальнейшем тоже сама варить буду))) говорят же просто начинать надо с промышленных каш
@snegnaya, прям с самого начала? Или начинали с коробочных, а потом ев свои крупы перешли?
Я сама гречку варила, а потом блендером перемалывала. Дочка с удовольствием ела
@fedorino_gore, вот вот!! Взяла вчера пока малютку на пробу. Вроде зашла
@marianazarova, я вот тоже об этом варианте подумываю. 300₽ за 150гр это ту мач....
@snegnaya, как круто! Даже не знала о таких. Спасибо))