Анна
anait16
Анна·В ожидании первенца

Девочки, помогите🙏 проснулась, нос "течёт", чихаю все утро... Иду в аптеку и не знаю, что взять, что можно?

1

Комментарии

family0308
Ксения·В ожидании первенца

грипферон 👌

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама двоих (младенец)

🤗не болейте !!! Сама вот на ГВ , недавно тоже простыла, капала и детям для профилактики !!! Я быстро выздоровела , а дети не заболели !!!

Нравится Ответить
anait16
Анна·В ожидании первенца

@olesya198, точно, забыла про него, хотя в первом триместре пользовалась!✌️

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама двоих (младенец)

Гриппферон в нос мне очень помогает и детям !!!

Нравится Ответить
anait16
Анна·В ожидании первенца

@solastella, ок) а то как то странно, вчера утром так было, к обеду прошло, потом сегодня, но уже сильнее...

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

Оциллококцинум для профилактики простуды возьмите.

Нравится Ответить
anait16
Анна·В ожидании первенца

@marrria1901, спасибо😇

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·В ожидании первенца

Аквалор душ , промывайте нос

Нравится Ответить