Кристина
kris96017
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В перинатальном центре Сочи был побит рекорд рождаемости.

Стало известно, что 23 сентября перинатальный центр города Сочи побил собственный рекорд — за сутки там родились сразу 43 младенца.

«Это необыкновенно большая нагрузка для наших специалистов, для врачей. Это напряженная работа для всего персонала. Тем не менее, коллектив справился, детки родились здоровыми. Всем оказана необходимая помощь и самое должное внимание, которое в этой ситуации потребовалось», — рассказала заместитель главного врача по неонатологии городской больницы № 9 Наталья Горисюк.

В перинатальном центре Сочи отмечают растущие показатели рождаемости. Так, в 2015-м там появилось почти 8 тысяч младенцев — на 500 больше, чем в предыдущем.(vesti-sochi)

14

Комментарии

lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Я уточнила, подружка родила как раз 23 сентября!☝🏼️

Нравится Ответить
katbond
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже читала новости, вроде как за июль, август и сентябрь в Сочи побит рекорд рождаемости. И ожидается, что в целом по году показатели будут выше, чем в прошлом году 🔝

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

в Сочи по учету населения считается, что проживает кавказцев больше чем в других городах нашего края, с учетом их темперамента , генетики , у них в среднем по 3 детей в семях. отсюда и рождаемость выше!

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (младенец)

22-го родила, все довольно-таки спокойно было, оставили в род.блоке на денёк, т.к мест не было. Так 23-го с утра столько девочек по коридорам ходили 😳 точно рекорд

Нравится Ответить
kris96017
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@pshenichka, я когда первого рожала вообще никого не было в июне я рожала,я уже одна осталась было

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

@kris96017, когда я рожала, тоже был беби бум) но сколько именно, не знаю) прям конвейер рожениц😅

Нравится Ответить
a_mi

главное, чтобы со всеми малышами всё хорошо было :)

Нравится Ответить
kris96017
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@pshenichka, мне страшно от этого)) надеюсь в апреле не так будет

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

У меня знакомая рожала на днях, говорит, стоооолько было рожениц, что 2 девочки родили сами в палатах🙈 я уточню, какого числа она рожала!

Нравится Ответить