olgpry
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Нам скоро годик🙈😄 назрел вопрос подарков! Делитесь инфой, что своим дарили на годовасие?!🤔

Комментарии

devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну как бы у нас полутораметровый медведь стоит... в однокомнатной квартире. дочке год и три, она его периодически таскает еле еле. белый... ну что ж поделать, пускай таскает, сильнее сианет

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@devushkavesna, вчера отметили др сына, и та дам😂 родственники мужа подарили мягкие игрушки😂😂😂

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_snegochek
Настёнка·Мама дочки (1 год)

@ljolka83 деньги тогда берите😅

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@nastenka_snegochek, я уже замучилась выбирать, если честно😄

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@oksshish, а Бизиборд нравится?

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·Мама сына (1 год)

@ljolka83, ещё бизиборд забыла указать

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·Мама сына (1 год)

@ljolka83, нам отдали в пользование чико каталку. Он Ее не катает.

Нравится Ответить
nastenka_snegochek
Настёнка·Мама дочки (1 год)

@ljolka83 так что лошадку однозначно рекомендую! тем более у вас мальчик))может машину-сортер какую ещё выбрать))

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@devushkavesna, 😂 у моих практически такая же ситуация)))

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@nastenka_snegochek, 👍🏼 😂

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@oksshish, клево, хорошие подарки. А вы не покупали машинку каталку? 😊 я планирую такую купить

Нравится Ответить
nadi515
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_snegochek
Настёнка·Мама дочки (1 год)

@ljolka83 с месяц как оценили,до этого побаиваюсь,максимум 2 минуты на ней сидела))а сейчас по полчаса сидит да ещё скачет так что конь на дыбы встает😂😂

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам подарили самокат мини микро на будущее, стол со стулом, игрушку на верёвочке, коврик для рисования водой аквадудл, халатик банный, игрушку дельфин для ванной, конверты. Я ещё книжек накупила музыкальных. Он любитель.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

лошадь доча любит, кстати)))) а с родней По второй стороне я смирилась. в 1,2 у нас тонна плюшек, убрана далеко, китайское пианино, синди-барби... про одежду молчу. еще ни разу в размер не попали - ведь моего телефона у них нет😂, а вещи с рынка на пятилетку всегда найдут свое место о у нас в шкафу

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@nastja_1685, спасибо!

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@nastenka_snegochek, лошадка нравится?

Нравится Ответить
olgpry
olgpry·Мама двоих (младенец)

@devushkavesna, Детский комп наверное рановато)) родственники мужей всегда молодцы😂

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

#подаркинагод,посмотри много чего занятного)

Нравится Ответить
nastenka_snegochek
Настёнка·Мама дочки (1 год)

ксилофон,лошадку качалку,игрушку на веревочке,развивающую книжку из фетра)

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

св с папой подарили детский комп... а можно было просто клавиатурой ограничиться))) Крестная - лошадь-качалку, моя мама - хорошего большого пупса с горшком, подруга - большую сумку с конструктором для малышей. я сама заказывала, они спрашивали))))) родственники мужа - мягкие игрушки и деньги. деньги конечно всегда потратим как считаем нужным для ребенка, в вот мягкие игрушки в год - бреееед!

Нравится Ответить