Зарема
zaremabikbaeva
Зарема·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Как ваши пузожители? Хотела спросить, говорять девочек рожать труднее чем мальчиков? Скажите на самом деле как? Кто не первый раз рожает?

Комментарии

nikawitch
😈Ведьмочка😈·Мама сына (1 год)

Рожала сына 34 часа , не знаю, было ли мне легко?😀

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мои первые роды очень легко прошли,родила девочку,без разрывов,общая родовая деятельность длилась 5 часов и 20 минут,(начились сxватки в 7:30 утра ,родила в 12:50) ,все акушера были удивлены,что первые роды и за короткое время,вообщем у всех по разному независимо от пола малыша...

Нравится Ответить
00088888

Все индивидуально, настраивайтесь на лучшее, и не слушайте никого :)

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама троих детей

у меня первые 2 дочки и третий сын. и щас вспоминала роды и мне действительно показалось что мальчика легче немного ролжать. схватки были сильные но я не бегала по потолку как с девками

Нравится Ответить
zaremabikbaeva
Зарема·В ожидании первенца

@alyabezruchkina, незнаю кто рожал девочек потом мальчиков так говорят 😊😊😊

Нравится Ответить
zeinab_
👑·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не думаю что это правда! Но! Я сына родила быстрее и легче чем дочь😜 правда разница в весе была 600гр

Нравится Ответить
aigerim220787
Aigerim·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Без разницы одинаково больно

Нравится Ответить
greckiy_opex

Кто вам такой бред сказал???? 😂😂

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

меня мама легче родила, чем братишек

Нравится Ответить
pupsikkkk
Мамочка·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

говорят одинаково, только сами схватки больнее с девочками

Нравится Ответить