Наталья
natali_natali61
Наталья·Мама сына (1 год)

Доброе утро ,девочки💋✋☀️у меня вопрос,подскажите что лучше ингалятор или небулайзер❓(фирма омрон) у кого что❓какие отзывы,вообщем все послушаю 🌺😊

Комментарии

natali_natali61
Наталья·Мама сына (1 год)

@galereia, спасибочки 😊💐

Нравится Ответить