Margarita
margolis_
Margarita·Мама дочки-младенца
post image

Добрый день! Девочки нужен ваш совет . Нашей крошке Вике 16 января будет годик , вот лопаю голову как отметить так , чтобы именно ребенок был доволен и что подарить. Подскажите, пожалуйста!

Комментарии

oxana.777
oxana.777·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@margolis_, всегда пожалуйста 😉

Нравится Ответить
margolis_
Margarita·Мама дочки-младенца

@oxana.777 у нас 16.01 ))))) подумаю еще может тоже по раньше сделаю фотосессию ! спасибо вам !!!

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

О круто) у нас др 15.01 и фотосессия была предновогодняя😜

Нравится Ответить
margolis_
Margarita·Мама дочки-младенца

@oxana.777 значит я в правильном направлении думала .все так и представляю, только на следующий день фотосессию хочу еще

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мы деток собирали, они конечно разного возраста, но играли хорошо, сладкий стол детям, шарики, цифра 1))) и стол для родителей

Нравится Ответить