Валя
valechka336
Валя·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день! Подскажите со скольки недель лучше идти прикрепляться к роддому? И какие доки нужны? Спасибо заранее за ответы☺️

Комментарии

kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В первый после 37!

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

После 3го скрининга) недель в 36)

Нравится Ответить